排名类别办结率已办结未办结
局长信箱我要留言>>
居民强占国有道路做后花园
林地征收问题
林地征收问题
国有出让土地的自建房买卖过户的
互动统计
公众调查更多>>
您认为目前我市国土资源系统改进作风提高服务质量方面_______态度方面______
 办文质量较高 办文质量一般 办文质量不高 不了解
 服务态度较好 服务态度一般 服务态度不好 不了解
  

联系我们郑重声明意见反馈网站地图网站管理

主办:萍乡市国土资源局  承办:江西省国土资源厅信息中心 邮箱:px@163.com

版权所有:江西省国土厅 赣ICP备09006292号 Copyright @ 2010 all rights reserved.

政府网站标识码:3603000030

公安机关备案标识码:36001337001-00005