排名类别办结率已办结未办结
局长信箱我要留言>>
农村宅基地房屋买卖过户
南坑镇汤建其违法建房和土地侵权
请问一下开发商不通知业主擅自改
强征、破坏基本农田。
互动统计
公众调查更多>>
您认为目前我市国土资源系统改进作风提高服务质量方面_______态度方面______
 办文质量较高 办文质量一般 办文质量不高 不了解
 服务态度较好 服务态度一般 服务态度不好 不了解
  

联系我们郑重声明意见反馈网站管理

主办:萍乡市国土资源局  承办:江西省国土资源厅信息中心 邮箱:px@163.com

版权所有:江西省国土厅 赣ICP备09006292号 Copyright @ 2010 all rights reserved.