公众参与
投诉反馈
局长信箱
网上咨询
在线咨询
公众调查
 
当前位置:
首页 >> 公众参与 >> 回复详情
受理编号:  JZXX201771111444
受理时间:  2017-07-11
回复时间:  2017-07-22
来信主题:  请问一下开发商不通知业主擅自改变房屋结构,把飘窗改成落地窗,增加房屋产权面积,如何处理
诉求内容:  请问一下领导:开发商不通知业主擅自改变房屋结构,把飘窗改成落地窗,增加房屋产权面积,如何处理? 鑫源天第左右城项目
回复内容:  已电话回复本人。
 信息员
 

联系我们郑重声明意见反馈网站管理

主办:萍乡市国土资源局  承办:江西省国土资源厅信息中心 邮箱:px@163.com

版权所有:江西省国土厅 赣ICP备09006292号 Copyright @ 2010 all rights reserved.