公众参与
投诉反馈
局长信箱
网上咨询
在线咨询
公众调查
 
当前位置:
首页 >> 公众参与 >> 回复详情
受理编号:  JZXX2017121611413
受理时间:  2017-12-16
回复时间:  2018-01-16
来信主题:  请问回报土地的概念
诉求内容:  尊敬的领导,你好,我想咨询下,由开发商承建道路,而政府用两边的土地作为回报给开发商,请问这样的土地合法吗?上级政府对这样的土地会批复吗?
回复内容:  已电话回复本人
 信息员
 

联系我们郑重声明意见反馈网站管理

主办:萍乡市国土资源局  承办:江西省国土资源厅信息中心 邮箱:px@163.com

版权所有:江西省国土厅 赣ICP备09006292号 Copyright @ 2010 all rights reserved.