公众参与
投诉反馈
局长信箱
网上咨询
在线咨询
公众调查
 
当前位置:
首页 >> 公众参与 >> 回复详情
受理编号:  JZXX20184522815
受理时间:  2018-04-05
回复时间:  2018-04-19
来信主题:  规划范围
诉求内容:  我想请问一下城郊管理处的长兴馆村在规划图里面属于什么区,区域规划的编号是多少,感谢局长,非常感谢!
回复内容:  

您好!感谢您对萍乡市国土资源工作的关心与支持!

您所咨询的区域规划费本部门职责范围。

 局长中心
 

联系我们郑重声明意见反馈网站管理

主办:萍乡市国土资源局  承办:江西省国土资源厅信息中心 邮箱:px@163.com

版权所有:江西省国土厅 赣ICP备09006292号 Copyright @ 2010 all rights reserved.