公众参与
投诉反馈
局长信箱
网上咨询
在线咨询
公众调查
 
当前位置:
首页 >> 公众参与 >> 回复详情
受理编号:  JZXX2018426183229
受理时间:  2018-04-26
回复时间:  2018-05-15
来信主题:  房产证
诉求内容:  爸妈申请购买的经济房房产证上名字既然是一家四口的。能修改或者去除我自己的名字吗
回复内容:  

您好!感谢您对萍乡市国土资源工作的关心与支持!您所咨询的问题请您致电不动产登记中心:0799-6230193

 信息员
 

联系我们郑重声明意见反馈网站管理

主办:萍乡市国土资源局  承办:江西省国土资源厅信息中心 邮箱:px@163.com

版权所有:江西省国土厅 赣ICP备09006292号 Copyright @ 2010 all rights reserved.