公众参与
投诉反馈
局长信箱
网上咨询
在线咨询
公众调查
 
当前位置:
首页 >> 公众参与 >> 回复详情
受理编号:  zxzx2018714131736
受理时间:  2018-07-14
回复时间:  2018-07-27
来信主题:  房产确权
诉求内容:  办理房产确权登记时,属于共有的财产,工作人员不肯写共有人员的名,只让写一个人的名,态度还非常不好。 要如何处理?
回复内容:  
 信息员
 

联系我们郑重声明意见反馈网站地图网站管理

主办:萍乡市国土资源局  承办:江西省国土资源厅信息中心 邮箱:px@163.com

版权所有:江西省国土厅 赣ICP备09006292号 Copyright @ 2010 all rights reserved.

政府网站标识码:3603000030

公安机关备案标识码:36001337001-00005