公众参与
投诉反馈
局长信箱
网上咨询
在线咨询
公众调查
 
当前位置:
首页 >> 公众参与 >> 回复详情
受理编号:  JZXX201871994541
受理时间:  2018-07-19
回复时间:  2018-08-03
来信主题:  安源新村的经济适用房过户问题
诉求内容:  安源新村60栋3单元502不动产单元号360302007007GB00001F0060030 希望国家政策能更好的考虑的人民群众的衣食住行。解决经济适用房过户问题。
回复内容:  您好,根据您提出的问题,您可以致电0不动产登记中心0799-6230193,感谢您对国土资源管理工作的关注
 信息员
 

联系我们郑重声明意见反馈网站管理

主办:萍乡市国土资源局  承办:江西省国土资源厅信息中心 邮箱:px@163.com

版权所有:江西省国土厅 赣ICP备09006292号 Copyright @ 2010 all rights reserved.