公众参与
投诉反馈
局长信箱
网上咨询
在线咨询
公众调查
 
当前位置:
首页 >> 公众参与 >> 回复详情
受理编号:  JZXX2018722215936
受理时间:  2018-07-22
回复时间:  2018-08-03
来信主题:  咨询联星棚改户房子可以出售他人吗
诉求内容:  请问下,联星村,联星小区房子可以出售他人吗,
回复内容:  已受理
 信息员
 

联系我们郑重声明意见反馈网站管理

主办:萍乡市国土资源局  承办:江西省国土资源厅信息中心 邮箱:px@163.com

版权所有:江西省国土厅 赣ICP备09006292号 Copyright @ 2010 all rights reserved.