公众参与
投诉反馈
局长信箱
网上咨询
在线咨询
公众调查
 
当前位置:
首页 >> 公众参与 >> 回复详情
受理编号:  JZXX201892183423
受理时间:  2018-09-02
回复时间:  2018-09-03
来信主题:  林地征收问题
诉求内容:  请问您,在林地征收时,对于使用权人的征地补偿是否只针对使用权人一人,林权证里标记的共管人是否有权得到补偿?对于补偿对象是否有相关文件规定?谢谢您百忙之中的解答
回复内容:  已收文
 信息员
 

联系我们郑重声明意见反馈网站地图网站管理

主办:萍乡市国土资源局  承办:江西省国土资源厅信息中心 邮箱:px@163.com

版权所有:江西省国土厅 赣ICP备09006292号 Copyright @ 2010 all rights reserved.

政府网站标识码:3603000030

公安机关备案标识码:36001337001-00005