公众参与
投诉反馈
局长信箱
网上咨询
在线咨询
公众调查
 
当前位置:
首页 >> 公众参与 >> 回复详情
受理编号:  JZXX201891415354
受理时间:  2018-09-14
回复时间:  2018-09-18
来信主题:  居民强占国有道路做后花园
诉求内容:  你好,我是峡山口新建村大水庙89号居民。我对门住户强占国有道路做后花园,严重影响了居民的出行,更是直接修建围墙堵住我家大门。对于这种严重扰民,村委多次调解无果。现只能向贵司求助,希望能够有明确的答复,寻找到合理的解决方法。谢谢
回复内容:  
 局长中心
 

联系我们郑重声明意见反馈网站地图网站管理

主办:萍乡市国土资源局  承办:江西省国土资源厅信息中心 邮箱:px@163.com

版权所有:江西省国土厅 赣ICP备09006292号 Copyright @ 2010 all rights reserved.

政府网站标识码:3603000030

公安机关备案标识码:36001337001-00005