公众参与
投诉反馈
局长信箱
网上咨询
在线咨询
公众调查
 
当前位置:
首页 >> 公众参与 >> 回复详情
受理编号:  JZXX2019131648
受理时间:  2019-01-03
回复时间:  2019-01-08
来信主题:  碧桂园桃园里项目非法侵占林地
诉求内容:  我叫欧阳洪斌家住赤山镇丰泉村下南泉,身份证号码360311198704234037.家有林地位于碧桂园桃园里项目处,有政府下发的林权证,编号:C360603288734。种植的是油茶,目前林地已被堆土覆盖,也未提前与我方沟通,野蛮侵占。目前也没人给个说法,各个部门我都会去实名举报。希望政府能主持公道。谢谢
回复内容:  
 信息员
 

联系我们郑重声明意见反馈网站地图网站管理

主办:萍乡市国土资源局  承办:江西省国土资源厅信息中心 邮箱:px@163.com

版权所有:江西省国土厅 赣ICP备09006292号 Copyright @ 2010 all rights reserved.

政府网站标识码:3603000030

公安机关备案标识码:36001337001-00005